Услуги

В течение многих лет колледж готовит студентов к дальнейшей учебе в вузах; наши выпускники при поступлении в университеты имеют почти стопроцентный успех. Родители регулярно получают информацию о текущей учебе студентов на родительских собраниях и консультациях с преподавателями. Хорошая и открытая коммуникация с родителями помогает колледжу достигать поставленных целей. И это одна из причин максимальной открытости колледжа всем замечаниям и предложениям со стороны родителей. Мы только приветствуем личные встречи на всех уровнях колледжа, так как без взаимной коммуникации невозможно достигнуть взаимопонимания и повышения качества образовательного и воспитательного процесса. Качественное образование - основа успешной карьеры.

Приемные экзамены

Здесь Вы найдете информацию об условиях приема в наш колледж. От отправления заявки до приемной процедуры на текущий учебный год.

Обучение

Мы стараемся создавать условия для свободного развития каждой личности, ценим индивидуальность студентов, поддерживаем творческую инициативу. Наша цель - воспитать молодого человека, живущего и признающего основные моральные принципы.